Заводчанки из Нижнего Ломова завоевали Гран-при  

Вокальный ансамбль «Малина», состоящий из работниц нижнеломовского завода, покорил жюри IV Международного фестиваля-конкурса «Время творить» в Саранске.

Девушки взяли Гран-при в номинации «Эстрадный вокал» (трио) и стали лауреатами I степени. Виктория Семочкина с песней «Молитва» также завоевала Гран-при в сольном исполнении.

Участие коллектива в престижном творческом состязании было организовано администрацией нижнеломовского предприятия совместно с Пензенским региональным отделением СоюзМаш России.

Теперь талантливые вокалистки представят завод в финале конкурса, который пройдёт в июле в солнечной Абхазии, в городе Пицунда.

Гордимся нашими звёздами и желаем им новых побед!