Член СоюзМаш России поддержала пензенских спортсменов

Команда из 11 пензенских спортсменов успешно показала себя на соревнованиях в рамках чемпионата и первенства России по смешанным боевым единоборствам в Казани.

Поединки прошли с 25 по 29 марта. Участники турнира выступали вместе с бойцами мирового уровня. Спонсорскую поддержку пензенским спортсменам оказала депутат городской Думы от партии «Единая Россия», член Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Ольга Изранова.

Выступления сурских ребят оказались весьма зрелищными, опытные бойцы ММА высоко оценили подготовку спортсменов. Среди взрослых в весовой категории до 77,1 кг победу одержал Тамирлан Саралапов, он поборол своего земляка Игоря Глазова в финале. Серебряную медаль на чемпионате в категории до 83,9 килограмма завоевал еще один пензенец — Арсений Кондрашин, далее его ждет выступление на Кубке России.

Также несколько наград на первенстве России получили юниоры. Бронзовые медали заслужили Антон Кауфан (52 кг), Иван Сипягин (57 кг) и Тимур Азимов (77,1 кг). «Серебро» в категории до 93 килограммов выиграл Артем Кузовков.