Пензенским гимназистам рассказали о «Моторных технологиях»

Сегодня, 25 апреля, 27 учеников гимназии №1 г. Пензы в сопровождении преподавателя посетили компанию «Моторные технологии».

Гимназисты побывали в цехах и познакомились с производственной линейкой. Она включает в себя более 90 моделей техники. В том числе ручные и автоматические струйные мойки деталей, моечные машины портального и туннельного типа, погружные и шнековые моечные машины, крупногабаритные моечные комплексы (обитаемые), ультразвуковые, барботажные и закалочные ванны, виброгалтовочное оборудование, а также стенды для гидравлических испытаний, пневматические рассухариватели.

Ребятам специалисты компании рассказали о карьерных возможностях и тонкостях работы в отрасли. В завершении студенты задали вопросы, связанные с наиболее востребованными на производстве специальностями.

Экскурсию организовало Пензенское РО СоюзМаш России при поддержке руководства предприятия.