«Инженеры будущего»: продолжение следует

18 апреля состоялась встреча региональной команды, которая отправится на Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего».

Организаторами являются Союз машиностроителей России при поддержке ГК «Ростех», заинтересованные в повышении роли молодых специалистов в развитии промышленности, использовании научного и образовательного потенциала для системного вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса.

Встречу присутствовали члены Пензенского РО союзМаш России О.В.Орлова, Е.В.Панина, заведующая сектором НИРС ПензГТУ Ю.А. Дианова, а также молодые специалисты ППО ЭВТ имени В. А. Ревунова и студенты ПензГТУ.

«Форум пройдет в Тульской области с 23 июня по 3 июля. На форумной площадке вновь встретятся молодые инженеры из России, зарубежья, стран-партнеров БРИКС для получения новых знаний и умений обмена опытом и совместной работы над проектами. Уверены, что наши ребята снова достойно представят и университет и регион на этой международной площадке», – подвела итог встрече Юлия Александровна Дианова.