Звездам мирового спорта понравилась пензенская техника

9 июля в шоурум бытовой техники компании «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова») заглянула олимпийская чемпионка, воспитанница Пензенской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по прыжкам в воду Юлия Пахалина вместе со старшим тренером сборной команды России юниорского состава по прыжкам в воду Андреем Бекетовым.

Гостей встретили руководитель службы маркетинга компании «СВАР» Виктория Ткачук и ее коллеги, они познакомили именитых спортсменов с новинками техники для кухни, в том числе показали модели премиум-сегмента, которые пользуются большим спросом у покупателей.

Юлия Пахалина призналась, что любит родной город и рада видеть, как он развивается. Пензенский бренд de luxe получил высший балл от чемпионки за неповторимый дизайн. Порадовал гостей и тот факт, что на пензенском предприятии организован полный цикл производства крупной бытовой техники. Некоторые модели варочных панелей и встраиваемых духовых шкафов посетители взяли себе на заметку.

Экскурсия по торгово-выставочному залу состоялась благодаря совместным усилиям Пензенского РО СоюзМаш России, министерства физической культуры и спорта Пензенской области, Федерации прыжков в воду РФ и руководства компании «СВАР».