Жительниц Нижнего Ломова научили любить себя

3 марта в Центре культуры и искусств Нижнего Ломова открылся новый клуб «Формула успеха». На первую встречу были приглашены женщины разных профессий и возрастов. Мероприятие было организовано Центром культуры и искусств г. Нижний Ломов, депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Александром Ломовцевым совместно с Пензенским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Ведущая Ирина Костина предложила участницам сделать 10 простых шагов к лучшей версии себя, начав с главного — любви и внимания к собственной персоне. Визажист Екатерина Курышова и парикмахер Марина Прянзерская показали на мастер-классе, как с минимальными затратами времени создать неповторимый имидж. Затем под руководством педагогов станции юных техников Ларисы Арефкиной и Марины Моляка участницы встречи смастерили своими руками подарок к празднику. У каждой получился оригинальный цветок с конфетой внутри. Прекрасное настроение подарили дамам работники Центра культуры и искусств. Их песни встретили бурными овациями.

В завершение встречи всех пригласили посетить фотовыставку уроженца Пензенской области, депутата Государственной Думы, летчика-космонавта, Героя России Александра Самокутяева. Домой все женщины вернулись с прекрасным настроением и подарками, предоставленными депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Александром Ломовцевым.