Здоровье сотрудников прежде всего

По инициативе руководителя аппарата Регионального совета Пензенского РО СоюзМаш, заместителя генерального директора по персоналу и связям с общественностью «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» Игоря Онегова и главного врача медико-санитарной части предприятия Михаила Шленчика, в пятницу, 15 мая, руководителям подразделений АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» и дочерней компании «СВАР» раздали памятки о профилактике коронавирусной инфекции с просьбой максимально распространить информацию в своих трудовых коллективах.

Напоминаем, режим самоизоляции в регионе продлен по 31 мая включительно. При этом все действующие ограничения сохраняются. В том числе жители области не должны без надобности выходить на улицу, при появлении в общественных местах, транспорте, учреждениях и организациях пензенцы обязаны носить маски для лица.

Игорь Онегов особо подчеркнул, что на первый план сейчас должна выйти забота о здоровье сотрудников – главном стратегическом ресурсе предприятий, который необходимо сохранить в условиях режима повышенной готовности.