Заводским умельцам вручат призы

В первый рабочий день 2021 года подведены итоги традиционного творческого конкурса «Елочка в обновочках», организованного профкомом предприятия и Пензенским РО СоюзМаш. 50 заводчан изготовили оригинальные новогодние украшения своими руками.

Возле елочки на проходной АО «ППО ЭВТ. им. В. А. Ревунова» был установлен специальный бокс для бюллетеней. В последние дни декабря работники предприятия голосовали за понравившийся хэндмейд. 11 января профсоюзный комитет подсчитал количество голосов и определил призеров.

Беспрекословным победителем конкурса стала работница ПК-10 Татьяна Винниченко, ее очаровательная коровка из войлока набрала 92 голоса. Рукодельница получит приз в размере 1500 рублей.

На втором и третьем местах расположились поделки, которые сотрудники изготовили вместе со своими детьми. Тридцать шесть голосов было отдано четырехлетнему Максиму Чичкину за его звезду из пестрых пуговиц и 29 голосов — четырнадцатилетней Дарье Кузнецовой, которая смастерила забавного гномика. Они также будут награждены призами в размере 1000 и 500 рублей. Все остальные участники получат сладости.