Заводчанки Татьяны штампуют, нормируют, благоустраивают и работают у станка

На Нижнеломовском электромеханическом заводе 25 января принимают поздравления с именинами 53 труженицы.
В Татьянин день добрые слова и пожелания звучат в адрес женщин, названных популярным и очень древним именем. Татьяна, если верить энциклопедиям, переводится как «устроительница». Источники не уточняют трактовку, а вот в народе давно подметили — большинство Татьян действительно умеют создавать уют и наводить порядок. В том числе и на работе.
Из пятидесяти трех Татьян, работающих на Нижнеломовском электромеханическом заводе, входящем в Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России, каждая — профессионал в своем деле, прекрасная женщина и просто хороший человек. На протяжении десятилетий добросовестно трудятся штамповщица цеха №1 Т. И. Горшкова, мастер по благоустройству и озеленению Т. А. Валова, табельщица цеха № 28 Т. В. Кусмарова, станочница цеха № 21 Т. В. Сватеева, сборщица специзделий цеха № 5 Т. А. Буренкова, уборщица производственных подразделений Т. И. Полякова, ведущий инженер-нормировщик-экономист цеха № 3 Т. К. Еремина и многие другие ответственные и исполнительные работницы с именем Татьяна.

MyCollages

Пятьдесят лет трудится на заводе, а в настоящее время — в отделе организации труда и зарплаты, одна из замечательных и чутких женщин Татьяна Сафьянова. Начав учеником контролера в отделе технического контроля, она выросла до экономиста. Сослуживцы ценят Татьяну Александровну не только за профессионализм, но и за отзывчивость, доброту, за то, что делится и знаниями, и опытом.
Татьяна Лебедева возглавляет финансовое управление предприятия. Она всегда готова к саморазвитию и получению новых навыков и знаний, поэтому постоянно осваивает программы повышения квалификации, о чем свидетельствует множество полученных ею сертификатов.
В сборочном цехе трудится почти два десятка Татьян, и все успешно справляются с производственными задачами.
Почти двадцать лет работает на заводе Татьяна Ефремова — передовая прессовщица, которой поручают наиболее сложные задания. При этом она успевает передавать опыт молодым рабочим и участвовать в общественной жизни.
Прекрасную репутацию заслужила сборщица специзделий Татьяна Парамонова. Ей присущи ответственность и требовательность, в первую очередь, к себе. Руководство и коллеги ценят Татьяну Анатольевну и знают, что она никогда не подведет.
Настоящий профессионал своего дела — ведущий инженер-технолог в цехе № 28 Татьяна Мурашкина. Авторитет в коллективе инструментальщиков Татьяна Ивановна завоевала трудолюбием и уважительным отношением к человеку рабочей профессии.
Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России присоединяется в поздравлениям и желает всем обладательницам имени Татьяна благополучия в семье и успехов на работе.