Восьмиклассники из школы №67 узнали о достижениях ПО «Электроприбор»

Экскурсии, которые организует Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России, мотивируют школьников думать о своем будущем.
Не просто узнать о предприятии по видеокадрам и фотографиям, но и собственными глазами увидеть производство смогли ребята из арбековской школы №67. После инструктажа и знакомства с техникой безопасности, юные гости отправились на экскурсию по территории современных цехов, где познакомились со всеми процессами создания готовых изделия – от составления проекта до проверки техники.

IMG_3969

Многие школьники впервые оказались на территории крупного предприятия и с нескрываемым интересом осматривали все вокруг. Самые любознательные смогли примерить на себя некоторые профессии. Современное оборудование, грамотные специалисты, готовые помочь и предлагающие всем желающим попробовать себя на практике, четкость проведения каждого действия – именно таким запомнился ребятам производственное объединение «Электроприбор», которое входит в состав Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей.