В преддверии Дня Победы представители ПДМ поздравили ветеранов

В преддверии 78-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне активисты АО «Пензадизельмаш» (ПДМ, входит в состав компании «ТМХ Энергетические решения») посетили ветеранов из числа бывших работников предприятия. Представители Совета Инжен и ТМХ Профсоюз ПДМ выразили слова благодарности прошедшим ВОВ и вручили им памятные подарки от завода.

Накануне Дня Победы представители ПДМ поздравили ветеранов с предстоящим праздником. Молодые сотрудники посетили бывших работников завода, выразили искренние слова благодарности за подвиг и самоотверженный труд. Несмотря на почтенный возраст, ветераны с удовольствием приняли желанных гостей. Встречи прошли в очень теплой и искренней атмосфере. В знак признательности члены Совета Инжен и ТМХ Профсоюз ПДМ вручили ветеранам полезные подарки.

Адресное поздравление ветеранов накануне 9 мая – добрая традиция ПДМ. Активисты предприятия выражают почтение тем, кто ценой огромных лишений, своим мужеством и отвагой обеспечил наше мирное будущее, тем, кто также внес огромный вклад в развитие и процветание родного завода и края.