В АО «НИИЭМП» состоялся Единый день информирования

3 августа на предприятии состоялось ежеквартальное мероприятие с участием генерального директора и его заместителей. Темой встречи стали итоги работы организации за первое полугодие 2021 года, а также задачи и планы на второе полугодие. Предварительно были собраны вопросы от работников к руководителям, выбран состав группы для обработки обращений и подготовки ответов и разъяснений по компетенциям.

На мероприятии присутствовали приглашенные гости — советник губернатора Пензенской области по социально-экономическим вопросам Светлана Пинишина и заместитель главы администрации Железнодорожного района г. Пензы Надежда Корязова. Они рассказали собравшимся о значимых событиях в политической, экономической, культурной жизни региона, осветили предстоящие в сентябре 2021 года выборы губернатора Пензенской области и ответили на вопросы, возникшие в ходе беседы.

Генеральный директор АО «НИИЭМП», председатель местного отделения Пензенского РО СоюзМаш России Сергей Максимов подвел итоги работы предприятия за первое полугодие 2021 года, озвучил приоритетные задачи, риски и вызовы на следующий период работы, ответил на вопросы и выслушал мнение трудового коллектива.

На основании предложений руководителей структурных подразделений работники, добившиеся лучших результатов в трудовой деятельности , были поощрены грамотами и благодарностями от законодательных и исполнительных органов Пензенской области и города Пензы, а также руководства холдинга и предприятия.

По материалам: https://niiemp.ru