Вручены награды победителям фотоконкурса «Промышленность: связь поколений»

В течение прошлого года редакция газеты «Машиностроитель 58» проводила конкурс фотографий, рассказывающих о прошлом и настоящем пензенской промышленности. Организатором конкурса выступила компания «СтанкоМашСтрой» при поддержке Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Авторы фотоснимков, которые получили максимальное количество голосов на сайте газеты, были отмечены ценными призами.

Председатель Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор ПО «Электроприбор» Юрий Почивалов и заместитель председателя Союзмаша, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков поздравили номинантов и вручили им дипломы и памятные подарки.

110 голосов и почетное третье место занял представитель «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Илья Королев. Ему вручили денежный приз от компании «СтанкоМашСтрой».

конкурс_ЭВТ

Ирина Бушева с «Радиозавода» набрала 115 голосов и заняла вторую строчку в итоговом зачете. Сама Ирина не смогла прийти на награждение, за нее диплом и приз от производственного объединения «Электроприбор» — ружье для подводной охоты «Оса» — получил генеральный директор предприятия Олег Ратников.

Наибольшее количество голосов – 125 – набрала фотография Бориса Федоровича Сазонова. Много лет он проработал токарем на одном из пензенских предприятий. Сегодня Борису Федоровичу 87 лет, но он любит вспоминать свою молодость и гордится тем, что был причастен к становлению промышленности Пензенской области.  На фото, которое было прислано им на конкурс, запечатлен он сам со своим другом за станком – молодые и счастливые. Борису Федоровичу вручили диплом первой степени и главный приз конкурса – водонагреватель De Luxe, предоставленный «ППО ЭВТ им. Ревунова».

IMG_6376

Впереди еще немало интересных конкурсов от «Машиностроителя 58» под эгидой регионального отделения Союза машиностроителей России.