С Новым годом и Рождеством!

%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2

Дорогие пензенцы!

От всей души поздравляю вас с новым, 2017 годом и рождественскими праздниками!

2016 год в череде последних лет был нелегок. Проявили себя санкции Запада и США, что повлекло за собой сбои в производстве и экономике в целом. Идет активный поиск новых рынков.

Каждый прожил этот год по-своему. Всех же нас объединяет стремление жить лучше и сделать все возможное для процветания пензенского края, стремясь повысить благосостояние земляков.

В настоящее время машиностроительная отрасль – динамично развивающаяся, с замечательными трудовыми традициями. Она предоставляет работу тысячам горожан и проявляет ответственность перед своими работниками: обеспечивает медицинское обслуживание, организует их отдых, заботится о детях и молодых семьях. Мы уверены, что в новом году нас ждет большое будущее! Впереди у нас новые трудовые победы и свершения.

С неплохими показателями 2016 год завершают такие предприятия, как АО «Радиозавод», АО НПП «Рубин», АО «ППО «ЭВТ им. В.А. Ревунова», АО «ПНИЭИ», АО «Пензтяжпромарматура», ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» и другие. Особенно хочу подчеркнуть достигшее десятилетнего юбилея предприятие ООО «СтанкоМашСтрой», выбравшее одно из самых сложных направлений – выпуск металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ.

Для нашей организации 2016 год был напряженным. Благодаря общим усилиям коллектива мы сумели закрепить свои позиции на рынке. Об этом свидетельствует не только своевременное выполнение госзаказа, но и рост объемов производства гражданской продукции. Это позволит нам сделать очередной успешный шаг к выполнению намеченных планов.

Уважаемые друзья! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких, любимых людей. Забудьте о неприятностях, вступайте в новый год с улыбками и замечательным настроением!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Пензенского регионального отделения
ООО «Союз машиностроителей России», 
генеральный директор АО «ПО «Электроприбор»
Ю.С. Почивалов