70 лет АО «ППО ЭВТ»

Уважаемый Алексей Николаевич!

От лица пензенского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» и от себя лично поздравляю всех рабочих, служащих, инженерно-технический персонал и руководство со знаменательной датой – 70летним  юбилеем АО «ППО ЭВТ»!

Выделенный 70 лет назад из состава Пензенского часового завода, завод «САМ» совмещал традиции старейшего предприятия г.Пензы с новейшей электронной базой и такой же передовой продукцией. Разрабатывая и производя сложные автоматизированные и наукоёмкие радиотехнические изделия, предприятие и ныне, как и всегда, работает по лезвию бритвы – соединяя новейшие достижения с производством, воплощая идеи учёных в материальное производство. Используя свой научный, технический и интеллектуальный потенциал, завод производит такую продукцию народнохозяйственного значения, как: газовые, электрические, электрогазовые, комбинированные плиты, индукционные варочные панели, встраиваемую технику, накопительные электроводонагреватели ,а также вычислительную технику в интересах министерства обороны.

Всё это свидетельствует о том, что вы, как и прежде, производите продукцию, соответствующую лучшим мировым образцам и Вам есть чем гордиться. Ваш коллектив идёт в ногу со временем.

Вы встречаете свой юбилей, пользуясь признанием и уважением своих партнёров во многих регионах Российской Федерации и за рубежом.

В День вашего юбилея желаю всем рабочим, служащим, ИТР и руководителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, оптимизма и жизненных удач!

Председатель Пензенского регионального отделения
ООО «Союз машиностроителей России»,
генеральный директор АО «ПО «Электроприбор»
Ю.С. Почивалов

evt