«СВАР» печётся за своих

Пензенский производитель техники для кухни брендов de luxe | Electronicsdeluxe | SVAR приглашает в интернет-магазин https://deluxetm.com/. Один клик – и вы в мире современной и качественной продукции компании «СВАР». Теперь можно знакомиться с новинками любимой техники и совершать покупки не выходя из дома!
ООО «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», входит в Союз машиностроителей России) является крупным и амбициозным производителем бытовой техники. По итогам 2019 года компания признана одним из ведущих промышленных предприятий России. Бытовая техника de luxe | Electronicsdeluxe | SVAR производится на базе легендарного завода с 1994 года. Кухонные плиты, встраиваемые варочные поверхности и жарочные шкафы, электроводонагреватели, холодильники, посудомоечные машины, микроволновые печи и вытяжки созданы с любовью – самые современные технологии и неповторимый дизайн уже оценили тысячи покупателей.
Запуск интернет-магазина https://deluxetm.com/ актуален как никогда. После оформления заказа вам предложат бесплатную доставку в пределах Пензы или предоставят возможность бесконтактного получения товара и самовывоза.
Могут ли в России делать стильную и качественную технику для кухни? Могут не только делать, но и красиво презентовать на страницах онлайн-магазина https://deluxetm.com/
Добро пожаловать!

11111