Сотрудников медсанчасти поздравили с профессиональным праздником

16 июня медицинские работники Российской Федерации отметили свой профессиональный праздник.

m048-i9_fQY

В преддверии Дня медика руководство АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» поздравило сотрудников медико-санитарной части, входящей в состав предприятия. 14 июня поприветствовать виновников торжества пришли члены Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России: первый заместитель генерального директора АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Светлана Денисова, заместитель генерального директора по персоналу и связям с общественностью Игорь Онегов, финансовый директор Юрий Мерзляков, главный инженер Артем Шишкин и технический директор Андрей Сапожников.

n-_QRA7bFeY

Обращаясь к медицинским работникам, Светлана Николаевна Денисова отметила: «Вы все понимаете, что самое главное для человека – это здоровье. Пожалуй, нет ни единого человека, который хотя бы раз не обратился к медицинскому работнику. Мы приходим к вам со слезами, со своими тревогами, потому что не понимаем, что с нами происходит. Вы всегда нас встречаете доброй улыбкой, добрыми сердцами, добрым отношением, терпением и всем, за что мы вам очень благодарны. Сегодня не хочется говорить о болезнях, а хочется, чтобы такие дни у вас были как можно чаще, когда в ваш адрес звучат слова благодарности. Хочется пожелать вам и вашим семьям мирного неба, счастья, того же самого здоровья, которое вы даете людям, за что мы вам еще раз премного благодарны, любви, терпения и всего доброго».

NnFweA0dc1w

В этот день за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества в оказании медицинской помощи и в связи с празднованием Дня медицинского работника почетными грамотами были награждены многие сотрудники медсанчасти, в том числе и главный врач МСЧ Михаил Шленчик. Кроме того, собравшиеся вспомнили еще одну знаменательную дату – 30 лет со дня образования медико-санитарной части АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова».

Qrloar1GlQ0

«2 августа 1989 года у нас появились в трудовых книжках записи о том, что мы переведены на завод. И с этого времени мы не как юридическое лицо, а как структурное подразделение предприятия влились в состав завода ВЭМ, в последующем ППО ЭВТ. Мы прошли трудный путь, но выстояли, выжили и теперь работаем благодаря нашему новому руководству», — сказал Михаил Шленчик.

RDp5tkDuvcU