Сотрудники пензенских предприятий узнают секреты успеха

Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с депутатом Законодательного собрания Пензенской области Николаем Котовым, областной Федерацией профсоюзов и первичной профсоюзной организацией АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» начинают онлайн-марафон.

Что такое SMART-цели и как их правильно формулировать, разные концепции и базовые схемы достижения успеха, мифы об успешности — на эти и другие вопросы поможет найти ответы психолог Валерия Лукьянова.

— Идея онлайн-тренингов на тему успешности современна и актуальна, пензенские промышленные предприятия стремятся привлечь специалистов с высокой мотивацией, тягой к знаниям, — поясняет руководитель аппарата Регионального совета Пензенского РО СоюзМаш России Игорь Онегов.

Записанные на видео тренинги будут размещены в официальной группе пензенского отделения СоюзМаш в «ВКонтакте» и на ресурсах областной Федерации профсоюзов.

— Психологическая работа с сотрудниками — важный элемент корпоративной культуры предприятия, — прокомментировали в отделе кадров «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», — мы проводим индивидуальные тестирования, чтобы помочь заводчанам правильно взаимодействовать с коллегами внутри коллектива и с руководством, выявляем проблемные вопросы, которые необходимо вынести на обсуждение и проработать.

Чтобы стать участником онлайн-тренингов, достаточно зайти на страницу Пензенского РО СоюзМаш в соцсети и включить видео. В комментариях можно задавать вопросы и обмениваться мнениями.

психолог2