Сотрудники «НЛЭМЗ» завоевали медали на Всероссийских корпоративных играх

Четыре дня, с 30 сентября по 3 октября, в Алуште проходили массовые соревнования в рамках финала корпоративных игр, организованных ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта РФ и госкорпорации «Ростех». Корпоративные игры в Крыму — это 1500 участников по 27 видам спорта, это более 90 команд российских предприятий и организаций, которых объединяет спорт.

Администрация АО «Нижнеломовский электромеханический завод» совместно с Пензенским региональным отделением Союза машиностроителей России в очередной раз организовала поездку сотрудников для участия в играх. Заводские спортсмены вошли в состав объединенной команды холдинга «Технодинамика». В четырех дисциплинах за звание «лучший из лучших» боролись: Антон Алябин — народный жим, Андрей Полянсков — настольный теннис, Александр Ляпков – гиревой спорт, Андрей Рубцов – легкая атлетика.

Самой популярной спортивной дисциплиной на этих корпоративных играх оказалась легкая атлетика. Свою скорость и ловкость показали 496 участников. Среди них работник завода Андрей Рубцов на дистанции 1500 м. Он всего четыре секунды уступил своему сопернику, придя четвертым.

По итогам соревнований в копилку команды холдинга «Технодинамика» ушли две медали – «золото» за настольный теннис (Андрей Полянсков) и гиревой спорт (Александр Ляпков), одна «бронза» за народный жим (Антон Алябин).