Сотрудники медсанчасти отметили праздник в особых условиях

19 июня главный врач медико-санитарной части АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», член Пензенского РО СоюзМаш Михаил Шленчик вручил коллегам почетные грамоты в честь профессионального праздника.

Пожалуй, впервые врачи, медсестры и другие работники заводской МСЧ встретили День медработника в такой атмосфере — никаких торжественных собраний, в коридорах пустынно, большинство специалистов заняты по службе. В лечебном учреждении действует масочный режим, обязательно социальное дистанцирование. Поэтому поздравлять медиков решили небольшими группами по пять человек.

Михаил Шленчик для каждого нашел теплые слова, искренние пожелания и выразил надежду в скором будущем собрать всех вместе и устроить настоящий праздник.

«Как всегда вы не подвели, проявили свои лучшие качества и как профессионалы, и просто как люди. Снова и снова убеждаюсь, что у нас сильнейшая команда докторов по призванию, недаром молодежь с дипломами идет к нам набираться опыта. Всем желаю крепкого здоровья, душевных сил и благополучия в семьях», — поздравил Михаил Шленчик.

Почетной грамотой главы города Пензы награждены врачи оториноларингологи Марина Сухоплещенко и Светлана Шкурка. Почетные грамоты главы администрации Октябрьского района Пензы вручены медсестрам Галине Горбатовой и Наиле Капьевой, эндокринологам Татьяне Кивишевой и Юлии Кривенковой, а также врачу офтальмологу Ольге Страховой. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования отметил грамотами за многолетний и добросовестный труд, высокие профессиональные качества врача гастроэнтеролога Елену Голованову и медицинскую сестру Светлану Макаренкову. Почетные грамоты за подписью генерального директора АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», председателя Пензенского РО СоюзМаш Алексея Слугина переданы инженеру-программисту МСЧ Людмиле Агеевой, фельдшеру Елене Денисовой, медсестрам Ирине Тычковой и Алевтине Смолькиной, а также санитару Татьяне Панькиной. Партия «Единая Россия» наградила грамотами сотрудников МСЧ Тамару Чекалдину, Татьяну Сорокину, Наталью Жерикову, Надежду Коптеву и Екатерину Пояскову.