Сотрудники АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» провели свой День здоровья

Замечательную традицию уже четвертый год подряд поддерживают сотрудники службы главного инженера АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова». Каждый август они собираются на «Чистых прудах», чтобы вместе отпраздновать собственный День здоровья. Инициатором, идейным вдохновителем и организатором данного мероприятия является главный инженер предприятия, член Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Артем Олегович Шишкин. Идею совместного отдыха поддерживают многие сотрудники большого коллектива.
002
— Мы много работаем, морально напрягаемся. А такие мероприятия позволяют расслабиться и получить заряд бодрости, отвлечься от дел и узнать лучше друг друга в обыденной жизни, — считает руководитель инфраструктуры жизнеобеспечения Анатолий Бакушкин.
006
Как и в рабочих моментах, залог успешного отдыха на природе кроется в правильном распределении обязанностей. Самая ответственная задача легла на плечи Артема Олеговича. Для коллег он приготовил вкуснейший плов в казане. А с сервировкой стола прекрасно справилась женская половина коллектива.
009
Самой увлекательной частью праздника стал тимбилдинг. Разделившись на три команды, отдыхающие приняли участие в креативных конкурсах. Сотрудникам производственного объединения предстояло столкнуться с экзотическими животными, знакомство с которыми для многих стало настоящим испытанием. Но у кого-то змеи и мадагаскарские тараканы все-таки вызвали симпатию.
008
Также команды собирали необычные паззлы, «спасали из заточения» мяч при помощи палок, «взламывали» сейф по подсказкам и многое другое. Участникам пришлось включить смекалку и находчивость, чтобы сообща преодолеть все испытания.
003
Сюрприз для коллег подготовил и Анатолий Бакушкин. Он продемонстрировал собравшимся увлекательные фокусы. У всех на глазах перерезанная в нескольких местах веревка вновь оказалась целой, спрятанный в кулек платок исчез, а корпоративная газета «Прогресс» стала магическим инструментом для телепортации жидкостей.
005
Закончился праздник зажигательной дискотекой. Участники благодарят за помощь в организации мероприятия профсоюз, центр общественного питания и транспортный отдел.