Сотрудники АО «Пензтяжпромарматура» посетили сетевую группу Роснефти

Тема встречи — «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ в Самаре для обмена опытом и обсуждения актуальных задач отрасли. Сотрудники ПТПА — предприятия, которое является партнёром Пензенского РО СоюзМаш России, — приняли активное участие в дискуссиях и презентовали успешные кейсы.

Ключевые моменты встречи:
— Коллеги отметили существенный прогресс ПТПА по установкам замедленного коксования (УЗК) и высокую скорость освоения новых номенклатурных позиций.
— Напомнили путь коллектива: в 2022 г. в Рязани говорили о планах и намерениях, в 2024 г. — обсуждали уже реализованные кейсы по Башнефти, а в этот раз презентовали расширенный портфель решений по УЗК.
— Поделились успешно реализованными проектами для других заказчиков, обсудили совместные инициативы, ход разработки новых продуктов и улучшения сервисного сопровождения.

АО «Пензтяжпромарматура» продолжает наращивать экспертизу и готово к новым отраслевым вызовам.

Фото: ПТПА