Сотрудники АО «НПП «Рубин» открыли «Аллею трудовых династий»

27 сентября 2019 года в АО «НПП «Рубин» (входит в состав ОООР «Союз машиностроителей России») состоялось торжественное мероприятие, посвященное закладке «Аллеи трудовых династий». Проведение корпоративной акции направлено на укрепление трудовых семейных традиций, а также повышение престижа рабочих профессий у молодежи.
Сегодня в АО «НПП «Рубин» насчитывается 11 трудовых династий. Первые деревья высадили представители трудовых династий Авдеевых и Кадомцевых, общий стаж каждой из которых составляет более 100 лет ­– Наталья Авдеева, 34 года проработавшая на предприятии инженером-технологом, и представитель третьего поколения династии Кадомцевых, специалист отдела по работе с персоналом, Елена Молякова. Фамилии девяти других династий в будущем также появятся на Аллее.

NAmso4XL7eI

В мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов и Совета молодых специалистов НПП «Рубин», которые выразили уверенность в том, что высадка новых деревьев станет еще одной корпоративной традицией, способствующей сохранению преемственности поколений на предприятии.
«Развитие и популяризация трудовых династий являются важной неотъемлемой частью корпоративной культуры НПП «Рубин». Проведение подобной акции позволяет предприятию отметить преданность работников своему делу и мотивировать коллектив на трудовые свершения. Эффективность работы предприятия зависит не только от материально-технической базы и объемов производства, но и, в большой степени, от стабильности кадрового состава. Трудовые династии предприятия могут обеспечить эту самую стабильность, передать, а, главное, с благодарностью, перенять лучший опыт и навыки», — отметил генеральный директор АО «НПП «Рубин» Андрей Тарасов.

По материалам: http://www.npp-rubin.ru