Сотрудники АО «НЛЭМЗ» — обладатели медалей корпоративного фестиваля в Сочи

С 3 по 6 июня в Сочи прошел «Всероссийский летний корпоративный фестиваль – 2021». Он объединил порядка 1500 человек со всех уголков России. Корпоративный фестиваль – это ежегодная серия спортивно–массовых соревнований для сотрудников предприятий промышленности России, а также государственных организаций и корпораций.

Организатором спортивного праздника является Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех».

Традиционно в корпоративном фестивале приняли участие сотрудники АО «Нижнеломовский электромеханический завод». Поездку в Сочи для них организовали администрация предприятия, холдинга «Технодинамика» и Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России.

Представители команды АО «НЛЭМЗ» в составе холдинговой компании «Технодинамика» завоевали семь медалей: в настольном теннисе – золото у Андрея Полянскова, Александр Ляпков принес в общую копилку три медали: серебро – за народный жим и гиревой спорт и бронзу в дисциплине «Подтягивание». Антон Алябин в двух видах занял третье место: бронза – за народный жим и гиревой спорт. Соревнования в беге на 3000 м принесли бронзу Андрею Рубцову. И лишь немного не дотянув до призовых мест, Мария Брюзгина в легкой атлетике на 2000 метров заняла четвертое место.

В копилке у заводчан семь медалей различного достоинства. Это отличный результат! Андрей Полянсков уже в пятый раз принимает участие в соревнованиях такого уровня и занимает первое место в настольном теннисе.

«В каждом фестивале мы принимаем активное участие, нет ни одного мероприятия, где не задействована наша команда. Все поездки оставляют незабываемые впечатления. В этот раз мы смогли не только объединиться, сплотиться с коллективом холдинговой компании «Технодинамика», ведь она была самая многочисленная, но и пообщаться в неформальной обстановке», — поделился Андрей Полянсков.

По материалам: nlemz.ru