Сотрудник Пензадизельмаша занесен на районную Доску почета

Алексея Бортунова, электрогазосварщика сварочного участка АО «Пензадизельмаш» (ПДМ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), отметили за достигнутые производственные показатели и большой вклад в социально-экономическое развитие Первомайского района города Пензы по итогам 2021 года. Его фотопортрет разместили на Доске Почета Первомайского района.

Алексей Бортунов работает на ПДМ 28 лет. За это время сотрудник предприятия был не раз отмечен за высокий профессионализм и особые достижения: в 2007 году был занесен на заводскую Доску почета; В 2009 году награжден Почетной грамотой Главы города Пензы, в 2010 году – Почетной грамотой генерального директора АО «Пензадизельмаш». Теперь его фотопортрет – на районной Доске почета.

29 ноября 2021 года состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета Первомайского района. Ежегодно на районной Доске Почета размещают фотопортреты представителей трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, а также передовиков производства, кто своим профессионализмом и активной общественной деятельностью вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие Первомайского района города Пензы. На церемонии Глава Первомайского района города Пензы Лидия Григорьевна Белякова выразила слова благодарности за самоотверженный труд и вручила электрогазосварщику ПДМ Алексею Бортунову Почетную грамоту.