Сотрудник АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» удостоен благодарности Президента РФ

Высокую награду слесарь-инструментальщик 6 разряда ИП-5, член Пензенского регионального отделения СоюзМаш России Валерий Моисеев получил из рук врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в День России, 12 июня.

В ходе торжественной церемонии в Губернаторском доме Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с праздником и вручил награды 36 пензенцам — представителям сферы здравоохранения, педагогического сообщества, правоохранительных органов, промышленной отрасли.

Обращаясь к награждаемым, временно исполняющий обязанности главы субъекта Федерации отметил их роль в развитии региона и страны в целом.

«В этот торжественный день здесь, в историческом месте Пензы, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина будут вручены государственные награды Российской Федерации и Пензенской области», — сказал Олег Мельниченко, предваряя церемонию.

«В зале присутствуют наши уважаемые медики, которые первыми встали на борьбу с коронавирусной инфекцией. В зале находятся наши замечательные пожарные, которые спасают людей. Здесь же пензенцы, которые внесли огромный вклад в развитие нашего региона ещё работая в советское время и продолжая работать в условиях новой России. Все – заслуженные люди, все достойны этих высоких наград», — подчеркнул врио губернатора.

По материалам: pnzreg.ru

rXggNhwdkgU