Реготделения СоюзМаш провели заключительное в 2022 году совещание

Встреча представителей региональных отделений Союза машиностроителей России с центральным аппаратом организации состоялась 22 декабря в традиционном для подобных мероприятий онлайн-формате. Из Пензы к разговору подключилась руководитель пресс-службы РО Наталья Шлихтер.

Первый заместитель руководителя аппарата СоюзМаш Михаил Крохин поблагодарил коллег за плодотворную работу в течение всего года и активную поддержку федеральных проектов Союза машиностроителей России. Также он особо отметил роль отделений-лидеров, которые задают высокую планку и мотивируют остальных организовывать мероприятия на должном уровне. Так, в числе региональных отделений, показывающих стабильно высокий уровень работы, было отмечено Пензенское РО.

— Лично познакомился с отчетами, которые вы предоставили по итогам ноября, проанализировал главные направления деятельности. Качество мероприятий повышается, растет уровень и масштаб тех событий, которые происходят в регионах по инициативе реготделений СоюзМаш, — подчеркнул Михаил Крохин. — Хочется в будущем увидеть еще более активное участие в ваших мероприятиях руководителей регионов, отделений, представителей региональных и государственных органов власти.

Подведение итогов работы каждого регионального отделения за 2022 год состоится уже в январе 2023-го, когда будет объявлен финальный рейтинг эффективности.