Региональным отделениям Союза машиностроителей рассказали об изменениях в работе

21 марта состоялось традиционное онлайн-совещание центрального аппарата Союза машиностроителей России с региональными отделениями. Из Пензы к видеоконференции присоединилась член Регсовета пензенского отделения СоюзМаш Елена Панина.

Участники совещания обсудили предстоящую XIV Национальную научно-практическую конференцию. В настоящий момент и до 15 мая принимаются заявки на участие от разработчиков проектов — авторов или авторских коллективов в возрасте от 18 до 35 лет.

Также были обговорены организационные моменты Международного промышленного форума «Инженеры будущего», который каждое лето объединяет талантливую и активную молодежь со всей России и из-за рубежа.

Кроме того, шла речь о состоявшемся заседании Бюро Союза и Лиги содействия оборонным предприятиям, где подвели итоги работы региональных отделений за год и обсудили предстоящие планы.

Представители центрального аппарата СоюзМаш подробно рассказали о новой методике работы и внесенных в нее корректировках, которые коснулись прежде всего таких направлений как взаимодействие со СМИ и организация мероприятий.