Работники «НЛЭМЗ» отметили двойной праздник

4 ноября сотрудники Нижнеломовского электромеханического завода, входящего в СоюзМаш России, отметили сразу две знаменательные даты: День народного единства и 81-летие предприятия. Этим событиям посвятили торжественный концерт в Центре культуры и искусств г. Нижний Ломов.

8

В рамках мероприятия слесарю-инструментальщику цеха №28 АО «НЛЭМЗ» Олегу Боровкову вручили сертификат о занесении его имени и портрета на районную доску почета за высокие производственные показатели и весомый вклад в социально-экономическое развитие Нижнеломовского района.

7

Кроме того, работники ЭМЗ организовали праздничное мероприятие в Доме культуры Юго-Западного микрорайона для всех, кто связал свою жизнь с главным промышленным предприятием города.
Со словами приветствия перед заводчанами выступил генеральный директор АО «НЛЭМЗ» Геннадий Гребенщиков. Он поздравил собравшихся с Днем народного единства и Днем основания ЭМЗ и поблагодарил работников за упорный труд.

2

По случаю праздника творческая и инициативная молодежь предприятия подготовила выступление, в котором показала, что во все времена коллектив завода был и остается единым целым.

По материалам: nlemz.ru