Работники АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» отмечают двойной праздник

Май для работников нашего предприятия — всегда особенный месяц. 7 мая заводчане отмечают профессиональный праздник День радио. Также вместе со всей страной сотрудники празднуют День Победы. А еще в преддверии этих событий завод распахивает двери для ветеранов, которые посвятили работе здесь многие годы.

Вот и 5 мая АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» вновь стало местом теплых и долгожданных встреч. На завод пришли бывшие сотрудники, чтобы пообщаться с коллегами, вспомнить былое, посмотреть, как изменилось за прошедшие годы предприятие. Гостей встречали солдатской кашей, сладким чаем и выпечкой. Кроме того, талантливые работники подготовили праздничный концерт.

Приветствуя собравшихся, заместитель генерального директора Александр Бычков отметил, что заводу так же, как и много лет назад, есть чем гордиться:

— Наш коллектив на особом счету. Мы безупречно выполняем свои задачи, зачастую — не просто вовремя, а с опережением графика. Благодаря этому до 2025 года завод обеспечен заказами. В этом году нам предстоит увеличить объем производства на 60 процентов. С 1 января мы повысили зарплату на 10 процентов. Социальная политика и корпоративная культура нашего завода привлекают молодежь. Во время недавней «Недели без турникетов» у нас в гостях побывали 600 школьников и студентов. И мы надеемся, что скоро к нам придут новые креативные и перспективные специалисты.

Слова признательности в этот день прозвучали в адрес ветеранов и действующих сотрудников. За добросовестный труд и высокий профессионализм отличникам производства вручили почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ и региональные награды.

Чтобы воспоминания об этом празднике остались надолго, все участники праздника могли сфотографироваться в тематически оформленной фотозоне.

Мероприятие организовали администрация предприятия, профсоюзный комитет завода и Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России.