Представители Пензенского СоюзМаш приняли участие в съемке новогодней передачи

Для жителей Пензенской области региональное министерство культуры и департамент информационной политики и средств массовой информации Пензенской области подготовили большой праздничный концерт. В новогоднюю ночь его транслировали региональные телеканалы «Экспресс» и «11 канал».

В съемке «Большого новогоднего космического путешествия» приняли участие творческие коллективы, руководители национальных культурных автономий и работники разных отраслей, добившиеся в 2020 году высоких достижений. Так, в качестве гостей пригласили представителей Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России: генерального директора ООО «Моторные технологии» Ольгу Изранову, чья компания в условиях пандемии разработала эффективные дезинфицирующие туннели, и ведущего менеджера бюро по связям с общественностью АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Анну Рехачеву, которая достойно представила Пензенскую область на конкурсе красоты в рамках IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», где завоевала титул вице-мисс.

К поздравлениям земляков присоединились и знаменитости всероссийского уровня: телеведущая Мария Ситтель, летчик-космонавт Александр Самокутяев, певец и композитор Сергей Пенкин.