Председатель Пензенского РО СоюзМаш поздравляет с профессиональным праздником

Уважаемые работники радио, радиоэлектронной промышленности и всех отраслей связи!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря современным технологиям, сети Интернет, электронным каналам постоянно расширяются возможности для общения людей, получения информации, что особенно важно в наше время. Немало квалифицированных инженеров и рабочих обеспечивают качество и надежность всех видов связи.

В Пензенской области, где действуют предприятия радиоэлектронной промышленности, этот праздник особенно дорог для многих жителей. Те, кто посвятил свою жизнь данной сфере, своим каждодневным трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

В преддверии Дня Победы отдельные поздравления ветеранам — связистам, героям Великой Отечественной Войны — тем, кто в суровые военные годы обеспечивал надежную работу систем связи, жизненно необходимых на фронте и в тылу. Выражаю искреннюю благодарность специалистам отрасли за самоотверженный труд.

Желаю непрекращающегося творческого вдохновения, новых открытий и побед, успехов в работе, крепкого здоровья, процветания и возможностей осуществить все ваши самые заветные мечты!

Генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова»,
председатель Пензенского РО СоюзМаш России
А. Н. Слугин

с днем радио обложка