Председатель Пензенского реготделения вошел в состав Центрального совета ООО «СоюзМаш России»

Об этом стало известно в рамках отчетно-выборного съезда Союза, который состоялся 1 июня. Алексей Слугин, возглавляющий пензенское отделение, на ближайшие 5 лет присоединился к выборному руководящему коллегиальному органу Союза машиностроителей России.

Центральный совет вырабатывает стратегическую линию развития общественной организации, определяет концепцию долгосрочного планирования деятельности и координации общефедеральных, межрегиональных и региональных проектов и программ Союза и осуществляет контроль за их исполнением.

Напомним, 1 июня в Крокус Конгресс Холле состоялся очередной съезд Союза машиностроителей России, в котором приняли участие более 1200 делегатов и гостей, среди них руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, главы субъектов РФ, руководители крупных корпораций и предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, ведущих технических вузов и научно-исследовательских учреждений, представители финансовых и деловых структур России, а также зарубежные гости.

IMG_2785