Предприятию АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» — 74 года

Дорогие заводчане!

От всей души поздравляю вас с праздником, который объединяет многие поколения сотрудников нашего предприятия! Ровно 74 года назад было дано начало легендарному заводу, который сегодня в регионе и далеко за его пределами знают как АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова».

Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники им. В.А. Ревунова – это не просто завод, это бренд, а в кругу специалистов даже легенда. Более семи десятков лет работы на благо государства – это хороший, ощутимый срок.

За эти годы предприятию вместе со всей страной пришлось пройти через серьезные трудности, и каждый раз его сотрудникам удавалось выходить из испытаний закаленными. Ветераны и действующие работники сохранили и развили великий завод, играющий огромную роль как в отечественной оборонной промышленности, так и в экономике региона.
Благодаря эффективному менеджменту и постоянному внедрению новейших технологий предприятие уверенно развивается и строит обоснованные долгосрочные планы по выходу на новые высокие рубежи. Качество вашей работы, профессионализм, трудовые традиции и эффективная система подготовки кадров говорят о том, что мы с вами отметим еще много дней рождения предприятия.

Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаю успеха и процветания!

С уважением,
генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова,
председатель Пензенского регионального отделения
Союза машиностроителей России Алексей Слугин.

sO83W9zCXv8