«ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» и «Пензадизельмаш» — победители городских соревнований по волейболу

21 и 22 апреля в физкультурно-оздоровительных комплексах «Мечта» и «Центральный» состоялись соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы.

К состязаниям присоединились предприятия, состоящие в Союзе машиностроителей России, Пензенское региональное отделение представили команды АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» и АО «Радиозавод».

Спортивная битва проводилась с раздельным зачетом среди трех женских и семнадцати мужских команд. По итогам соревнований между обладательницами прекрасного пола, победу одержала команда АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова», вторыми стали спортсменки Управления пенсионного фонда России, на третьем месте расположился женский коллектив Росреестра. Среди мужских команд пальма первенства оказалась в руках у завода «Пензадизельмаш», серебро и бронза достались ПАО «Сбербанк» и АО «Радиозавод», соответственно.

Победители и призеры награждены Кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.