Поздравление с Днём защитника Отечества от председателя Пензенского РО СоюзМаш России

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля для нашей страны — поистине особый день, праздник для всех, кто по своей природе отважен и храбр, готов прийти на помощь ближнему, ничего не требуя взамен.

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников военных действий.

Для каждого гражданина защита интересов своего государства — это священный долг и конституционная обязанность. Мужественные поступки и подвиги — не новый тренд, но они вряд ли выйдут из моды. Проявить мужество можно не только с оружием в руках. Каждый из нас — по-своему защитник, который твердо верит в свои цели и борется за справедливость.

Желаю всем жителям Пензенской области крепкого здоровья и благополучия, взаимопонимания, поддержки, любви и тепла в семье, новых побед в профессии и повседневной жизни!

Председатель Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «НЛЭМЗ» Андрей Сапожников

PtiIF9iXB4c