Пологовские школьники посетили компанию «СВАР»

Ученики 11 класса средней образовательной школы №4 города Пологи Запорожской области посетили Пензу в рамках оказания шефской помощи Пологовскому району. Цель туристической поездки — знакомство с региональными вузами и ведущими предприятиями.

29 марта школьники побывали в гостях у компании «СВАР». Профориентационную экскурсию с презентацией готовой продукции в торгово-выставочном зале организовала администрация предприятия и Пензенское РО СоюзМаш России совместно с Министерством образования Пензенской области и ПензГТУ.

Ребят встретили начальник отдела маркетинга Яна Тронина и начальник службы качества и сервисного обслуживания Роман Лапин. Спикеры рассказали старшеклассникам об истории и деятельности компании, рассмотрели процесс создания продукции с технической точки зрения, а также обозначили, какие специальности требуются на производстве.

Молодые люди ознакомились с разновидностями моделей газовых и электрических плит, духовых шкафов, варочных поверхностей, а также вытяжек, водонагревателей и другой техники заводского производства.