Почетная сотрудница завода отпраздновала 75-летний юбилей

Коллектив АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» поздравил с 75-летним юбилеем почетную сотрудницу. 22 декабря Римму Винокурову пригласили на предприятие, которому она посвятила всю свою жизнь. На ее глазах писалась история завода, сменилось три директора и произошли знаковые события.

Заместитель генерального директора по персоналу и связям с общественностью Игорь Онегов произнес поздравительную речь и вручил Римме Михайловне памятные подарки.

— Сегодня действительно знаменательный день, мы от всей души поздравляем вас с юбилеем! Мы очень ценим и почитаем сотрудников, верных своему делу. Вы внесли особый вклад в развитие предприятия, вложили все свои силы и передали опыт. Вы всю жизнь работали с людьми, сразу видно, что вы человек активный, оптимистичный и добрый, — обратился к имениннице Игорь Онегов.

В теплой дружеской обстановке за чашечкой чая Римма Винокурова поделилась с собеседниками воспоминаниями о работе на заводе и жизненной мудростью.

— Я безумно благодарна вам за теплый прием и прекрасное отношение! Слава всем, кто работал и работает на таких предприятиях. Желаю, чтобы завод существовал еще много лет, берегите его и берегите работящих людей, за вами будущее! — заключила Римма Винокурова.

Также представители Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России вручили Римме Михайловне символичный презент — брендированные настенные часы с эмблемой 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.