ПНИЭИ в тройке победителей на соревнованиях по плаванию

В Пензе продолжается Спартакиада трудовых коллективов. На этот раз сотрудники предприятий приняли участие в соревнованиях по плаванию.

l31y0EP_OFc

25 января в ФОКе «Дельфин» встретились представители 21 организации города. Возраст участников – от 25 лет и выше. Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: 50 и 100 метров вольным стилем для мужчин и 25 и 50 метров вольным стилем для женщин, а, кроме того, в эстафете 4×25 метров также вольным стилем. По результатам состязаний «бронзу» завоевала команда «ПНИЭИ».

c_jlgtzXxgk

Кроме того, в соревнованиях приняли участие и другие предприятия, входящие в состав Пензенского отделения «СоюзМаш России»: «Радиозавод» попал в пятерку лидеров, на шестой позиции оказался трудовой коллектив «ППО ЭВТ им.В.А. Ревунова», восьмая строчка у сотрудников «НИИЭМП».

aHSH-m_Fdb4

Подобные мероприятия способствуют пропаганде ЗОЖ, укреплению здоровья пензенцев и приобщению работающего населения к регулярным занятиям спортом. В следующий раз участники Спартакиады встретятся на соревнованиях по стритболу в феврале.