Пензенскую молодёжь научили работать с продюсерами
Молодые люди изучили механизмы взаимодействия студенческих медиацентров с продюсерскими структурами вместе с Алёной Булановой — креативным продюсером, руководителем студии продюсерского центра для блогеров «Инсайт Люди».
Интенсив стал площадкой для живого диалога между поколениями медиаспециалистов, где теория встречалась с практикой, а студенческие инициативы — с экспертным взглядом. Участники встречи учились работать с информацией, выбирать спикеров, искать инфоповоды в разных сферах и направлениях. В том числе – в машиностроении. Познакомились с работой пресс-служб промышленных предприятий.
Региональный образовательный интенсив «Медиа движение ВУЗы–СПО 58» прошёл на базе Центра опережающей профессиональной подготовки 22 января. Профориентационное мероприятие организовал ЦОПП совместно с Пензенским РО СоюзМаш России в рамках соглашения с Минобразования региона и при содействии регионального отделения «Движения первых» Пензенской области.
В завершении образовательного интенсива всем участникам вручили сертификаты о прохождении мастер‑классов.
Фото предоставлены сотрудниками ЦОПП



