«Пензенскому производственному объединению электронной вычислительной техники имени В. А. Ревунова» — 72 года.

АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» — в прошлом легендарный ВЭМ, а в современной истории — одно из уникальных предприятий России, ВХОДЯЩИХ В СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ, которое наряду с техникой специального назначения выпускает товары народного потребления европейского уровня качества. Бытовая техника под собственными брендами De luxe и SVAR востребована не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

8iwcH0Tpj3U

С 72-ой годовщиной со дня основания предприятия сотрудников поздравила первый заместитель генерального директора Светлана Денисова:- В настоящее время перед заводом стоят масштабные задачи. По гражданской продукции — это значительный рост продаж за счет расширения ассортимента и завоевания новых рынков. Кроме того, нам необходимо освоить производство новых видов спецтехники, для чего потребуются абсолютно новые навыки и знания. Наш дружный коллектив трудится успешно и плодотворно, благодаря чему предприятие растет, развивается и покоряет новые вершины. Спасибо за преданность общему делу! Всем крепкого здоровья, профессионального успеха и стабильного финансового роста.

003

В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области, член Регионального совета Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Михаил Антонов. Поздравляя заводчан, замминистра напомнил, что сегодня в регионе порядка 40 тысяч человек трудятся в машиностроительной отрасли и выпускают изделия, без которых невозможно представить повседневную жизнь.- Хочу поблагодарить всех сотрудников предприятия за добросовестный, порой тяжелый, труд. Больших вам успехов и новых заказов! Руководителям производственного объединения желаю сохранить тот высокий темп, который сами же задали два года назад и держите по сей день. Радует, что вы сохраняете и приумножаете традиции, заложенные предшественниками.

В рамках торжественной церемонии 19 сотрудников АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» были награждены почетными грамотами Союза машиностроителей России, госкорпорации «Ростех» и предприятия. Подарком для всех заводчан стало выступление фолк-шоу группы «Зазноба».

VE3gJCqob3k