Пензенский завод «Моторные технологии» вступил в Союз машиностроителей России

Предприятие присоединилось к Общероссийскому отраслевому объединению работодателей «Союз машиностроителей России».

Кроме того, сотрудники ООО «НПП «Моторные технологии» во главе с директором Ольгой Израновой стали членами Пензенского регионального отделения Союза. Новых участников сплоченной пензенской команды машиностроителей во вторник, 24 ноября, приветствовал председатель Пензенского РО СоюзМаш, генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» Алексей Слугин.

«Союз машиностроителей России содействует инвестиционной, инновационной деятельности предприятий. Присоединение к Союзу означает для «Моторных технологий» участие в мероприятиях СоюзМаш, обмен опытом, взаимодействие с крупнейшими машиностроительными организациями, а также новые бизнес-отношения», — подчеркнул Алексей Слугин.

R30ABFpJ3xo

Лидер Пензенского РО СоюзМаш познакомил гостей с главными проектами Союза, в которых пензенские предприятия успешно принимают участие.

Пензенский завод «Моторные технологии» производит широкий спектр оборудования для очистки промышленных деталей и агрегатов под брендом MIZOTTY: от моечных машин до специализированной техники для ремонта двигателей. Являясь первым отечественным производителем струйных моечных машин, компания накопила огромный опыт, благодаря чему установки отличаются надежностью и функциональностью.

Сегодня «Моторные технологии» — лидер по производству моечных машин, стендов для опрессовок ГБЦ на отечественном рынке и в странах СНГ. В период пандемии разработали актуальный и совершенно новый для себя тип оборудования – диспенсеры для антисептика и туннели для дезинфекции.

EXs12Q7NDac