Пензенский боксер принял «боевое крещение» на ринге «Ударной десятки»

В Москве на базе АО «МПО им. И. Румянцева» продолжается отборочный этап проекта «Ударная десятка». Одним из первых на ринг вышел представитель Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Вячеслав Рыбаков. За полтора года в боксе он провел четыре боя и одержал две победы. На ринге «Ударной десятки» спортсмен выступил впервые.

Z2ZoaFo-2T4

Его соперником стал 23-летний инженер-конструктор АО «НИИ парашютостроения» Мухаммат Мерзантов. За год занятий боксом молодой человек провел пять поединков, из которых не потерпел ни одного поражения. Имеет второй спортивный разряд.

KcU07ndHnto

К сожалению, Вячеславу Рыбакову не удалось одолеть более опытного бойца. Тем не менее, как признается пензенец, он рад возможности выступить на новой площадке, сразиться с достойными противниками. Сегодняшнее мероприятие для него – это колоссальный опыт, стимул идти вперед и только положительные эмоции.
Поездку на это масштабное мероприятие для боксера организовало Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России.