Пензенская команда «Союз 58» приветствовала помощника Президента РФ и вице-президента Союзмаш России в палаточном лагере

Анатолий Серышев и Владимир Гутенев прибыли на форум «Инженеры будущего» девятого июля для участия в панельной дискуссии на тему «Подготовка руководящих кадров для народного хозяйства и государственного администрирования. Формула успеха». Однако прежде гости осмотрели шатры, в которых проходят образовательные программы, познакомились с некоторыми проектами авиационной, аэрокосмической и судостроительной тематик, а также пообщались с молодыми инженерами в палаточном лагере.

I80fv2Z1JQk

Команда Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России приветствовала делегацию рядом с флагом своей губернии. Владимир Гутенев предположил, что зеленый цвет в следующем году будет доминировать на форуме.

spovCjiwVbM

— Судя по всему, вы готовы принять эстафету проведения «Инженеров будущего», — констатировал первый зампред Союза машиностроителей. – Поэтому сегодня отвлекать вас надолго не будем, скоро вам представится возможность проявить себя в полной мере.

Z4VZ262hjbc

Инициатива пензенцев выступить на форуме единой командой от региона получила одобрение. Пенза работает на опережение, — отметили почетные гости и пожелали инженерам успехов в обучении.