«Пензадизельмаш» подарил детям новогоднюю сказку

26 декабря представители Совета молодежи при поддержке администрации АО «Пензадизельмаш» посетили Спасский детский дом и организовали для воспитанников праздничную новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В этот день детям удалось пообщаться со сказочным дедушкой и его внучкой. Сначала появилась Снегурочка, она познакомилась с ребятами, загадала загадки. После все хором позвали Деда Мороза, который через несколько минут появился в дверях, чем обрадовал детей и взрослых. Он узнал у ребят, как они себя вели весь год и что приготовили из творческих номеров для них с внучкой. На время выступления детей Дед Мороз и Снегурочка стали зрителями, а позже юные артисты смогли «зажечь» на елочке огоньки.
Дед Мороз с внучкой остались под незабываемым впечатлением от концерта и поднялись на сцену, чтобы вручить ребятам заветные подарки, о которых они просили зимнего волшебника в своих письмах. Каждый получил желанную игрушку, в мешке Деда Мороза оказались машинки на пульте управления, интерактивные куклы, конструкторы Lego и, конечно же, сладкие подарки для всех ребят. В благотворительности принял участие и генеральный директор АО «Пензадизельмаш», он подарил детскому дому необходимую бытовую технику – холодильник.
Встреча получилась теплой и трогательной: дети остались довольны подарками, а взрослые зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями, о которых будут напоминать фотографии.

Директор детского дома Виктория Синдяева поблагодарила сотрудников предприятия за оказанную помощь и вручила гостям елочные игрушки, сделанные ребятами. Это уже не первая поездка представителей совета молодежи в Спасск. В наступившем 2020 году «Пензадизельмаш» ждёт в гости своих подшефных, детям покажут завод, они увидят новое оборудование и рабочих за станками.