Определены победители городских соревнований по мини-футболу

Предприятия Союза машиностроителей России присоединились к соревнованиям по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы, которые состоялись с 22 по 24 мая.

По традиции за выход в финал боролись команды из четырех районов города. Спортсмены показали судьям уровень своей физической подготовки, силу и выносливость и умение следовать стратегии.

В результате футбольных баталий вторые места и право бороться за победу в финале завоевали спортсмены АО «ПНИЭИ» (Ленинский район), АО «Пензадизельмаш» (Первомайский район) и АО «НПП «Рубин» (Октябрьский район). Команда АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» стала бронзовым призером среди участников из Октябрьского района.

Победители награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре спорту и молодежной политике города Пензы. Финальный этап соревнований состоится на стадионе «Локомотив» 30 мая.