О достижениях пензенского СоюзМаш рассказали участникам встречи с губернатором

Праздничное мероприятие, посвященное 82-летию образования Пензенской области, состоялось 4 февраля в обновленном Доме офицеров, который теперь носит название Центр культурного развития «Губернский».

В уютной атмосфере за чашечкой чая встретились представители разных сфер и профессий, которые за последний год добились тех или иных успехов в своей деятельности и возвели регион на пьедестал российских и мировых конкурсов и соревнований.

«Сегодня праздник для всех, кто испытывает гордость как житель Пензенской области, — подчеркнул Иван Белозерцев. – У региона были разные руководители, в стране менялись политические системы, но неизменным оставалось одно – патриотизм граждан, которые вкладывали всю душу, работая на благо пензенского края, его процветание».

Одним из приглашенных гостей чаепития стала ведущий менеджер бюро по связям с общественностью АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», член Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Анна Рехачева. В 2020 году она завоевала титул «Вице-мисс Форум» на IX Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего». По итогам деятельности в 2020 году Пензенское РО СоюзМаш заняло третье место в рейтинге эффективности среди 71 субъекта РФ.