НПП «Рубин» – победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление

28 января в городской администрации состоялось аппаратное совещание, в рамках которого были подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на самое яркое и креативное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий. Глава пензенской администрации Андрей Лузгин вместе с главой города Владимиром Мутовкиным лично наградили победителей.

– Сегодня мы чествуем руководителей тех предприятий, которые внесли существенный вклад, создавая праздничное настроение не только себе, своим клиентам, но и всему городу, — сказал градоначальник. – В целом, пензенцы отметили, что в этом году город в новогодние праздники сверкал, несмотря на отсутствие снега, был светлым и ярким.

Диплом победителя в номинации «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия» досталось АО «Научно-производственное предприятие «Рубин», которое входит в состав ОООР «Союз машиностроителей России». Остальные участники смотра-конкурса, среди которых было и АО «ППО ЭВТ им.В.А. Ревунова», удостоены благодарственных писем от имени главы администрации города Пензы.