Нижнеломовские спортсмены в четвертый раз приняли участие во Всероссийском летнем корпоративном фестивале в Сочи

С 9 по 12 июня в Сочи проходил Всероссийский летний корпоративный фестиваль, на котором встретились 73 команды от российских предприятий и организаций. На протяжении четырех дней 1500 человек соревновались в индивидуальных и командных видах спорта. Команды боролись за медали и кубки в 25 спортивных дисциплинах. Среди них традиционные олимпийские виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон, легкая атлетика и другие, а также любительские виды спорта: дартс, бильярд, кроссфит, гиревой спорт, парусная регата, перетягивание каната и другие. Церемония открытия и соревнования проходили на основной площадке «Сириус арена».

Администрация АО «Нижнеломовский электромеханический завод» совместно с Пензенским региональным отделением Союза машиностроителей России в очередной раз организовала поездку сотрудников для участия в играх. Спортсмены «НЛЭМЗ» входят в состав объединённой команды Холдинга «Технодинамика».

Самым быстрым оказался Андрей Рубцов — на дистанции 1500 м он принес команде серебряную медаль.

Мария Брюзгина завоевала второе место на дистанции 2000 м и третье — на дистанции 800 м.

По итогам соревнований копилку команды Холдинга «Технодинамика» в гиревом спорте пополнил золотой медалью Александр Ляпков. В легкой атлетике на 3000 м Александр также завоевал золото.

В армрестлинге не было равных Александру Бугрееву — у него золотая медаль.

В дисциплине «Настольный теннис» Андрей Полянсков завоевал золотую медаль в индивидуальном первенстве и  в миксте.

Поздравляем спортсменов с заслуженными победами!