«Неделя без турникетов» помогает выбирать профессиональное будущее

К акции Союза машиностроителей России 22 апреля присоединились студенты ИТ-колледжа, ПензГТУ и учащиеся школы №20 города Пензы.

Онлайн-конференцию с участием главного инженера ООО «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова») посетили 80 человек (5 преподавателей, 4 родителей, 39 студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий и 32 ученика из школы №20). Многие впервые узнали, что в Пензе на улице Гагарина,13 производят кухонные плиты, варочные поверхности, духовые шкафы, водонагреватели и другую бытовую технику под собственными торговыми марками de luxe |Electronicsdeluxe | Svar. Ведущий мероприятия Сергей Литвак рассказал, из каких этапов состоит производственный цикл. В некоторых цехах предприятия гости смогли «побывать» — пока лишь заочно.

А вот познакомиться с работой пресс-службы «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» можно не выходя из дома. Для связи с общественностью предприятие использует все возможные технологии и постоянно держит своих коллег и партнеров в курсе событий, обновляя ленты новостей на официальном сайте и в социальных сетях. Конференцию руководителя бюро по связям с общественностью Натальи Шлихтер посетили 72 человека (5 преподавателей, 4 родителей, 30 учеников из 8 «Г», 9 «А», 9 «В» классов школы №20, 33 студента ИТ-колледжа, группы 19пт02, 19ит02, 18пт21 и 18пт02).